Главная Новости

Этой осенью больше не будет вьющихся волос

Опубликовано: 25.10.2023

Этой осенью больше не будет вьющихся волос

Однако в этом году мы наконец можем сказать «нет» вьющимся и непослушным волосам, эффективно сочетая укладку с уходом.

Осень чрезвычайно живописна. Красочно и вдохновляюще, что регулярно доказывают влиятельные лица, публикуя потрясающие фотосессии среди разноцветных листьев и пейзажей. В повседневной жизни о ее прелестях легко забыть, когда мы проводим очередное утро перед зеркалом, пытаясь уложить непослушные волосы. Для многих из нас это определенно время проблем, связанных с укладкой волос. Недаром мы часто читаем и слышим, что это время года, полное борьбы с сухими, статичными и вьющимися волосами.

Однако это не обязательно должно быть нашей повседневной жизнью. Все, что вам нужно сделать, это правильно увлажнить волосы, что облегчит укладку, а результат будет более эффектным. Сегодня мы можем позаботиться об этом не только благодаря косметике, но и приборам для укладки, оснащенным все более популярной технологией ионизации.

О чем это? Отрицательные ионы, испускаемые инструментами, нейтрализуют положительно заряженные частицы воздуха. Таким образом, они минимизируют раздражающий эффект электризации волос осенью и зимой. Но это не все. Компания BaByliss, уже много лет работающая в косметическом сегменте, использовала в коллекции Hydro Fusion систему двойной ионизации. Например, сочетание положительных и отрицательных ионов, обнаруженное в сушилке D773DE, означает, что они испускаются из двух отдельных портов: внутри и снаружи. Это увеличивает их количество и приводит к гораздо более впечатляющему эффекту сглаживания. Благодаря передовой технологии PLASMA волосы сохраняют естественную влажность. Дополнительной ценностью является более быстрое закрытие оболочки волоса, что облегчает уход за ним.

Пришло время позаботиться о своих волосах

Мягкие и напитанные волосы не появляются из ниоткуда. Они требуют должного внимания, но, вопреки внешнему виду, это не обязательно означает долгие часы перед зеркалом. Помимо уходовых процедур не менее важна правильная укладка, при которой волосы, например, не подвергаются длительному воздействию высоких температур.

Отсюда и растущая популярность устройств, позволяющих регулировать температурный диапазон в зависимости от типа волос или оснащенных решениями, ранее известными по профессиональным моделям, созданным для парикмахерских. Так обстоит дело с выпрямителем BaByliss ST573E, также из линейки Hydro Fusion, который отличается высококачественными керамическими пластинами и технологическими решениями, обеспечивающими их равномерный нагрев. Они гарантируют результат, не подвергая волосы ожогам.

Также растет интерес к продуктам, сочетающим в себе функции различных устройств. Недаром ведь фены и бигуди экономят время, необходимое для сушки и укладки, а также облегчают правильный уход за волосами. Модель AS773E с вращающейся щеткой позволяет за несколько мгновений добиться салонного эффекта и при этом минимизирует вредное воздействие долгой сушки и отдельной, последующей завивки.

Блеск неповторимый

Блестящие волосы, освещающие осенние дни? Это звучит как мечта по сравнению с повседневной жизнью, с которой до недавнего времени сталкивались многие женщины. Этой осенью пришло время сказать стоп «Дню плохих волос» и волосам, которые отказываются от укладки ни за что на свете. Поддержка соответствующих устройств позволяет совмещать укладку с уходом за волосами, чувствовать себя красивыми и строить свой собственный стиль. уверенность в себе, несомненно, осень полна перемен, поддержанных коллекцией Hydro Fusion.

Теперь вы можете дополнить свой собственный набор инструментов Hydro Fusion с помощью специальных предложений от BaByliss! При покупке одного товара вы получите скидку 30% на второй! Акция доступна в магазине. Медиа-эксперт.

Рекламный материал бренда BaByliss

rss