Главная Новости

]ГАСТРО ВЫХОДНЫЕ в Истрии с 3 дня и 2 ночи с полупансиономиWellness & Spa для 2 человека вОтель Premantura Resort 4*и дегустация местных продуктов в Cattunar Winery

Опубликовано: 26.10.2023

Идеальные осенние выходные в Истрии с богатым предложением отеля Premantura Resort 4* и настоящим гастрономическим опытом в знаменитой винодельне Cattunar недалеко от Бртониглы... Дети до 3,99 лет БЕСПЛАТНО! Купон действителен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на выходные 10.11.-12.11.2023.

КАТТУНАРСКИЙ ВИННЫЙ ЗАВОД расположен в Нова-Ваза недалеко от Бртониглы, в недавно построенном винном погребе емкостью 5000 гл, в окружении виноградников, занимающих более 56 гектаров, и всего в 5-6 км от моря. Семья Каттунар на протяжении нескольких поколений укоренилась на территории западной Истрии и имеет традиции виноградарства и виноделия. Владения семьи Каттунар постоянно расширялись и достигли нынешних 56 гектаров виноградников.

Большая часть площади виноградников засажена автохтонными истрийскими сортами винограда: мальвазия, терана, мускат Момьян и мускатная роза, а также другими мировыми сортами: шардоне, каберне совиньон, мерло, совиньон блан.

*Обязательная доплата за дегустацию CATTUNAR TERROIR EXPERIENCE на винодельне Cattunar недалеко от Бртониглы в субботу 11.11. в 12:30 на сумму 30 евро/чел. (минимальное количество человек 2): время дегустации 75 минут, включая экскурсию по погребу, дегустацию 4 вин, местного истрийского сыра от местных производителей, а также местные истрийские колбасные изделия местных производителей с оливковым маслом первого отжима Каттунар, домашняя выпечка с белым Мускатом или розовым Мускатным вином, вода, хлеб; от отеля до винодельни ехать на собственном автомобиле 1 час, адрес винодельни — Nova Vas 3, 52474 Бртонигла. *Заявки на экскурсию на винодельню Каттунар принимаются до четверга 09.11.

Ищете ли вы роскошные впечатления или незабываемые приключения, HOTEL PREMANTURA RESORT 4* подойдет и тем, и другим.

Отель Premantura Resort расположен в тихом и спокойном месте, в окружении красивой природы и в 3 минутах ходьбы от моря. Объект включает в себя сезонный пейзажный бассейн с видом на залив и лесной ландшафт, оздоровительный центр и средиземноморский сад, ресторан и бар с террасой вокруг бассейна.

Все жилые помещения оснащены кондиционерами. В каждом номере имеется гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и балкон. Кроме того, во всех номерах имеется собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

А вас ждет бутылка вина в подарок и приветственный напиток на ваш выбор, а во второй половине дня вы сможете побаловать себя фруктами и пирожными...[( 14507)]

Оригинальные местные деликатесы и богатая история Истрии гарантируют незабываемые впечатления. В отеле для богатых завтрак вы можете рассчитывать на разнообразный ассортимент блюд - от рыбных блюд, салатов, фруктов и овощей до обычных блюд для завтрака, таких как различные виды изысканных пирожных, круассанов, мюсли, яйца, приготовленные разными способами, вплоть до истрийского прошутто и славонского кулена с козьим, коровьим или овечьим сыром с оливками, трюфелями, перцем и острым перцем.

На ужин вас ждет рыбное или мясное меню с гарнирами. В рамках рыбного меню предлагается качественная свежая сезонная рыба в зависимости от улова дня, а мясное меню основано исключительно на мясе от местных фермеров.

За дополнительную плату в баре отеля, расположенном у бассейна, предлагаются разнообразные напитки: от освежающих соков до вина и коктейлей.

В стоимость входит пользование оздоровительным центром с джакузи, турецкой и финской сауной, скамейками с подогревом, душем и зоной отдыха (по предварительному заказу на стойке регистрации отеля и при наличии мест) я пользуюсь открытым бассейном с гидромассажем!

В оздоровительном центре отеля есть скамейки с подогревом, турецкая и финская сауна, а для освежения можно выбрать чай на свой вкус. В предложение также входит пользование открытым бассейном с гидромассажем.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником наземных развлечений или морских глубин, Премантура – ​​рай для любителей активного туризма, природы и адреналина.

По желанию гостя за дополнительную плату возможна аренда велосипедов для осмотра прекрасного природного парка Каменяк!, а сам мыс называют «Жемчужиной Адриатики». Для транспортных средств въезд платный, для пешеходов и велосипедистов вход бесплатный.

rss