Главная Новости

Хейли Бибер на высоких каблуках, Джастин Бибер в спортивном костюме

Опубликовано: 25.10.2023

В Интернете нет недостатка в фотографиях, на которых Хейли Бибер выглядит так, словно собирается на показ мод, а рядом с ней Джастин Бибер... как будто он только что встал с постели или готовится ко сну. Что думает 26-летняя модель о стиле своего мужа? Звезда развеяла все сомнения.

Нельзя отрицать, что в последние годыХейли Бибер зарекомендовала себя как одна из самых стильно одетых женщин американского шоу-бизнеса. Всегда безукоризненно следуя тенденциям, создавая новые (не только модные, но и косметические), 26-летняя модель, несомненно, является тем человеком, на которого мы смотрим, когда хотим узнать, какого цвета, фасона или модели конкретная модель. предмет одежды будет самым модным в данном сезоне. В конце концов, Хейли была одной из первых звезд, которые продвигали красный цвет, который очень популярен этой осенью, благодаря ей еще и несколько сезонов назад. все сочетали кожаные лоферы с белыми носками.

Однако Джастин Бибер... полная противоположность своей жене. Певца, не заботящегося о своей внешности и моде, чаще всего можно увидеть в спортивных костюмах, толстовках оверсайз и крокодилах или другой удобной (обычно без шнуровки) обуви. Противоположности притягиваются? Может быть.Хейли Бибер прокомментировала прическу мужа для особых случаев, и ее ответ поистине удивляет.

Хейли Бибер прокомментировала стиль Джастина

Не так давно, в последних числах августа, Хейли отпраздновала премьеру новой линии косметики своего бренда Rhode. На мероприятии, сопровождавшем премьеру, модель была одета в красное мини и туфли на высоком каблуке того же цвета, а ее стиль был явным признаком того, чтовишнево-красный[(24503)] будет править осенью 2023 года. Что надел Джастин Бибер по особому случаю? Ну, скажем так, еговзгляд был далек от эстетики его жены. Затем музыкант надел серый спортивный костюм с шортами, розовую бейсболку, надетую задом наперед, и желтые кроксы. Однако это был не первый раз, когда пара выглядела так, будто один из них собирался на красную дорожку, а другой – на диван перед телевизором.

Неоднократные различия в стилях одной из любимых пар Америки привлекли внимание пользователей TikTok, которые открыто симпатизировали Хейли.Tбез неуважения, она празднует свой успех, выглядит на миллион долларов, а он хотя бы красиво одеться не умеет? Хейли должна оставить его! Немедленно! – написали в комментариях под видео пары, где была видна модная диспропорция.

фото: Getty Images/Роберт Камау

Различия в стилях для особых случаев прокомментировала сама Хейли в последнем интервью журналу GQ. Что модель думает о фотографиях, на которых пара выглядит так, словно готовится к двум совершенно разным событиям?

Забавно, много людей обсуждают эту тему. Джастин, возможно, захочет надеть на ужин большие спортивные штаны, и для того же случая я выберу мини-юбку и туфли на каблуках, потому что именно так я себя чувствую в данный момент. Мы не можем каждый раз сидеть вместе и говорить «Хорошо, я буду носить это, а ты носи что-нибудь подходящее», », — объясняет Хейли.

Кажется, у модели нет проблем с повседневным стилем мужа. В конце концов, никогда нельзя бытьпереодетым, так что, может быть, она тоже думает, что не бываетнедоодето? Кто знает.

rss