Главная Новости

Блестящие и гладкие волосы – как сделать? Какие прически будут модны осенью и зимой 2023 Ламеллярная вода – новинка от бренда Bioelixire

Опубликовано: 27.10.2023

Какие прически и стрижки будут доминировать этой осенью и зимой? Какая цветовая палитра будет доминировать в окрашивании? Какие аксессуары и дополнения стоит использовать для достижения впечатляющих эффектов? Ответы на эти вопросы мы ищем вместе с брендом L’Oréal Professionnel Paris.

Эксперты бренда L'Oréal Professionnel Paris утверждают, что в ближайшем будущем на улицах часто можно будет увидеть распущенные кудри, пляжные волны и взлохмаченные волосы, создающие дикий, спонтанный и, казалось бы, непринужденный образ.

Не меньшей популярностью будут пользоваться прически и пучки, но, как и в случае с распущенными волосами, они также приобретут, казалось бы, беззаботный и непринужденный характер с эффектом полного объема. Любительницы челок этой осенью также найдут свои средства самовыражения благодаря чрезвычайно популярным завитым и неправильным формам.

Тенденции также будут включать вдохновение из 80-х и 90-х годов, в том числе: Волчий разрез. Эта молодёжная, энергичная и подчеркивающая индивидуальность прическа подойдет любой длине и разной форме лица. Более того, этот образ подойдет женщинам всех возрастов и может иметь бесконечное множество версий, каждый раз создавая новый эффект. Увеличивая объем за счет асимметричной растушевки по всей длине, многослойная стрижка Wolf Cut подойдет как для более тонких, так и для более густых волос.

Еще одним популярным вариантом станет немного более структурированная стрижка «Боб» до подбородка, степень распущенности и свободы которой можно регулировать в соответствии с вашим темпераментом. Однако по дизайну эта прическа немного более сдержанная. Поэтому он понравится женщинам, ищущим более классические формы. Длина такой стрижки идеально будет гармонировать с узкими лицами с четко выраженной линией подбородка.

Яркие цветовые тенденции

Что касается окрашивания, то в этом сезоне бренд L'Oréal Professionnel Paris по-прежнему уделяет особое внимание французскому жемчугу балаяж. Это двухэтапная техника, сочетающая плавное осветление и нейтрализованное тонирование.

–Использованные здесь жемчужные оттенки Dia Light и инновационная техника Pearls Framing добавят изюминку классическим стилям и скрасят повседневный образ, добавив ему свежести. А благодаря технике Double Face Framing и средствам из линейки Blond Studio мы добьемся эффекта подчеркивания рамки вокруг лица – читаем в материалах L’Oréal Professionnel Paris.

Бренд уверяет, что светлые оттенки Dia оправдают ожидания женщин, ищущих прохладные тона с жемчужным сиянием, а также поклонниц бежевого, теплого образа. Она предлагает дополнить прическу жемчужными заколками или гламурными повязками.

Реконструкция волос на молекулярном уровне

Сезон осень-зима 2023 предложит много интересного в плане окрашивания и укладки волос. Однако для достижения желаемого эффекта необходимо помнить об уходе и защите – только поддерживая их, можно добиться в результате ухоженной структуры, достаточной текучести волос, красивого блеска и здоровых кончиков.

По мнению экспертов L’Oréal Professionnel Paris, идеальной основой для ухода являются аминокислоты, в том числе аргинин, глицин, серин, тирозин и глутаминовая кислота, а также связывающие их пептиды, которые позволяют регенерировать структуру волос, восстанавливать их эластичность, текучесть. и прочность, а также обеспечить долгосрочную молекулярную реконструкцию. Бренд также напоминает вам о необходимости защищать волосы при укладке горячим воздухом.

Давайте искать вдохновение, но не будем забывать и о собственных предпочтениях.

В поисках вдохновения в осенне-зимнем сезоне помимо советов и прогнозов экспертов стоит воспользоваться советами людей, известных из мира музыки и красных дорожек. Особого внимания заслуживают самые выразительные личности, которые любят удивлять, доказывая, что каждый может выразить себя с помощью прически. Дженна Ортега, Майли Сайрус и Билли Айлиш, безусловно, являются звездами, за которыми стоит следить в контексте тенденций в области укладки волос.

– Однако не стоит забывать о собственных предпочтениях и стиле – лучшим выбором всегда будет та прическа, в которой вам хорошо и которая гармонирует со всем вашим образом. И если современные тенденции вдохновляют на такой образ и при этом можно вписаться в то, что будет самым модным в ближайшем будущем – это лишь дополнительный аргумент в пользу – подытоживают эксперты L’Oréal. Профессиональный Париж.

rss